Yoga mit Tina Sorns

Темы: Зима | Здоровье

Информация о мероприятии:

Места: Neustift
Заведение: Stubaital

Описание

Yoga at the Health & Beauty Lounge in Neustift  for all classes. Entry possible at any time. Information and registration at
+43 (0)650 3316042, [email protected] or www.tina-sorns.de


другие дни проведения мероприятия:
  • Mon, 28.09.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Tue, 29.09.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Wed, 30.09.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Thu, 01.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Fri, 02.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Mon, 05.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Tue, 06.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Wed, 07.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Thu, 08.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Fri, 09.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Mon, 12.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Tue, 13.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Wed, 14.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Thu, 15.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Fri, 16.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Mon, 19.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Tue, 20.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Wed, 21.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Thu, 22.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Fri, 23.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Mon, 26.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Tue, 27.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Wed, 28.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Thu, 29.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Fri, 30.10.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Mon, 02.11.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)
  • Tue, 03.11.2020 ICS-Download
    08:00 час (часов)

Адреса

Организатор

Health & Beauty Lounge
Scheibe 20
6167 Neustift im Stubaital, AT

Место проведения мероприятия

Health & Beauty Lounge
Scheibe 20
6167 Neustift im Stubaital, AT
×

Поиск & бронирование