theater play "1947"

Темы: Bauerntheater | Культура

Информация о мероприятии:

Места: Telfes
Заведение: Freilichtbühne Kellebichl

Описание

Theater of the Dorfbühne Telfes ( in German) at the Kellebichl.

другие дни проведения мероприятия:
  • Sat, 09.07.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Thu, 14.07.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Fri, 15.07.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Thu, 21.07.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Fri, 22.07.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Thu, 28.07.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Sat, 30.07.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Thu, 04.08.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Fri, 05.08.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Thu, 11.08.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
  • Sat, 13.08.2022 ICS-Download
    20:15 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Dorfbühne Telfes, Obmann
Luimesweg 4
6165 Telfes im Stubaital, AT

Место проведения мероприятия

Dorfbühne Telfes
Kellebichl
6165 Telfes im Stubai, AT
×

Поиск & бронирование