Stubai Pleasure Programme: Metzgerei Stern butcher's shop

Темы: Лето | Осень | Зима | Весна | Гастрономия и вина

Информация о мероприятии:

Места: Fulpmes
Заведение: Bergmetzgerei Krösbacher
Период: 2 Часы

Описание

Tasting of local specialties, Metzgerei Krösbacher butcher’s shop, Fulpmes
… every Thursday from 5 pm

Bergmetzgerei Krösbacher, Kirchstraße 5, A-6166 Fulpmes
contact: Helmut Krösbacher, phone +43(0)5225 62225, e-Mail: [email protected]
- Tasting of local specialties
- Homemade Stubai culinary delights can also be bought.

другие дни проведения мероприятия:
  • Thu, 26.05.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 02.06.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 09.06.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 16.06.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 23.06.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 30.06.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 07.07.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 14.07.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 21.07.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 28.07.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 04.08.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 11.08.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 18.08.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 25.08.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 01.09.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 08.09.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 15.09.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 22.09.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Thu, 29.09.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Dorfmetzgerei Krösbacher
Kirchstraße 5
6166 Fulpmes im Stubaital, AT

Место проведения мероприятия

Dorfmetzgerei Krösbacher
Kirchstraße 5
6166 Fulpmes im Stubaital, AT
×

Поиск & бронирование