Stubai Music Carousel 2022

Темы: Лето | Событие | Концерт

Информация о мероприятии:

Места: Neustift
Заведение: Dorfplatz Neustift

Описание

Live-music at the Neustift village square
From 7:30 pm shops are open
Free entrance

 

Programme:

23/06/2022: Alpengeister & Four Together
30/06/2022: Big Band Stubai & Stubaier Freitagsmusig 
07/07/2022: Herzgluat & Junge Zillertaler
14/07/2022: Alexander Eder & Volxrock
21/07/2022: Tiroler Abend mit  D´Daunkogler & Tschirgant Duo
28/07/2022: Juhe aus Tirol & Die Lauser
04/08/2022: Tiroler Alpenbummler & Atlantis
11/08/2022: Die Schilehrer & Bergeralm
18/08/2022: Petra Frey & Marc Pircher
25/08/2022: Joe Smith Band & Martin Locher & Band
01/09/2022: Musikkapelle Neustift & Stubai Power
08/09/2022: Sonnwand & Celita Pipes Rock

другие дни проведения мероприятия:
  • Thu, 23.06.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 30.06.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 07.07.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 14.07.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 21.07.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 28.07.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 04.08.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 11.08.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 18.08.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 25.08.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 01.09.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)
  • Thu, 08.09.2022 ICS-Download
    19:30 час (часов)

Адреса

Организатор

Tourismusverband Stubai Tirol
Stubaitalhaus, Dorf 3
6167 Neustift im Stubaital, AT

Место проведения мероприятия

Dorfplatz Neustift
Dorf 9
6167 Neustift im Stubaital, AT
×

Поиск & бронирование