Sport- shooting for eyeryone

Темы: Лето | Осень | Весна | Sportschießen

Информация о мероприятии:

Места: Mieders
Заведение: Schützengilde
Период: 3 Часы

Описание

Sport-shooting for eyeryone

другие дни проведения мероприятия:
  • Fri, 03.06.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 01.07.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 15.07.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 29.07.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 12.08.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 26.08.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 09.09.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 23.09.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 07.10.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 21.10.2022 ICS-Download
    17:00 час (часов)

Адреса

Организатор

Schützengilde Mieders
Riedgasse 11
6142 Mieders, AT

Место проведения мероприятия

Schützengilde Mieders
Serlesweg 1
6142 Mieders, AT
×

Поиск & бронирование