public library open

Темы: Лето | Осень | Зима | Весна

Информация о мероприятии:

Места: Fulpmes
Заведение: Gemeindezentrum
Период: 0 Дни (-ей)

Описание

Thuesday 4:00 until 6:30 pm and Friday 4:00 until 7:00 pm in the municipal centre

другие дни проведения мероприятия:
  • Tue, 28.09.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Fri, 01.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Tue, 05.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Fri, 08.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Tue, 12.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Fri, 15.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Tue, 19.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Fri, 22.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Tue, 26.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
  • Fri, 29.10.2021 ICS-Download
    16:00 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Bücherei Fulpmes
Gemeindezentrum
Riehlstraße 3
6166 Fulpmes im Stubaital, AT

Место проведения мероприятия

Bücherei Fulpmes
Gemeindezentrum
Riehlstraße 3
6166 Fulpmes im Stubaital, AT
×

Suchen & Buchen