Live music at Froneben Alm

Темы: Зима | Весна | Событие | Концерт | Фестивали/Праздники

Информация о мероприятии:

Места: Fulpmes
Заведение: Froneben Alm / Schlick 2000

Описание

Live music at Froneben Alm

другие дни проведения мероприятия:
  • Thu, 05.01.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 12.01.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 19.01.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 26.01.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 02.02.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 09.02.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 16.02.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 23.02.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 02.03.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 09.03.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 16.03.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
  • Thu, 23.03.2023 ICS-Download
    12:30 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Froneben Alm
Schlick 2000 / Froneben
Tschaffinis Umgebung 26
6166 Fulpmes, AT

Место проведения мероприятия

Froneben Alm
Schlick 2000 / Froneben
Tschaffinis Umgebung 26
6166 Fulpmes, AT
×

Поиск & бронирование