Live Music at Cafe Bar Caramba

Темы: Зима | Концерт

Информация о мероприятии:

Места: Fulpmes
Заведение: Cafe Bar Caramba

Описание

every friday live music with "No Limit" from 5 pm

другие дни проведения мероприятия:
  • Fri, 25.12.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 01.01.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 08.01.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 15.01.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 22.01.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 29.01.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 05.02.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 12.02.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 19.02.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 26.02.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 05.03.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 12.03.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 19.03.2021 ICS-Download
    17:00 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Bar Caramba
Waldrasterstraße 13a
6166 Fulpmes im Stubaital, AT

Место проведения мероприятия

Bar Caramba
Waldrasterstraße 13a
6166 Fulpmes im Stubaital, AT
×

Поиск & бронирование