Library Telfes open

Информация о мероприятии:

Места: Telfes
Заведение: Widum

Описание

Thuesday from 09:00 - 10:00 und 17:00 - 19:00 / Friday 17:00 - 19:00

другие дни проведения мероприятия:
  • Tue, 22.09.2020 ICS-Download
    09:00 час (часов)
  • Tue, 22.09.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 25.09.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Tue, 29.09.2020 ICS-Download
    09:00 час (часов)
  • Tue, 29.09.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 02.10.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Tue, 06.10.2020 ICS-Download
    09:00 час (часов)
  • Tue, 06.10.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 09.10.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Tue, 13.10.2020 ICS-Download
    09:00 час (часов)
  • Tue, 13.10.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 16.10.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Tue, 20.10.2020 ICS-Download
    09:00 час (часов)
  • Tue, 20.10.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
  • Fri, 23.10.2020 ICS-Download
    17:00 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Öffentliche Bücherei Telfes
Franz-de-Paula-Penz-Weg 17
6165 Telfes im Stubai, AT
Факс: +43 522564333

Место проведения мероприятия

Öffentliche Bücherei Telfes
Franz-de-Paula-Penz-Weg 17
6165 Telfes im Stubai, AT
Факс: +43 522564333
×

Поиск & бронирование