Karaoke evening at Cafe Bar Caramba

Темы: Зима | Весна

Информация о мероприятии:

Места: Fulpmes
Заведение: Cafe Bar Caramba

Описание

Karaoke evening at Cafe Bar Caramba

другие дни проведения мероприятия:
  • Thu, 12.01.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 19.01.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 26.01.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 02.02.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 09.02.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 16.02.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 23.02.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 02.03.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 09.03.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 16.03.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
  • Thu, 23.03.2023 ICS-Download
    20:00 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Bar Caramba
Waldrasterstraße 13a
6166 Fulpmes im Stubaital, AT

Место проведения мероприятия

Bar Caramba
Waldrasterstraße 13a
6166 Fulpmes im Stubaital, AT
×

Поиск & бронирование