Disco on Ice

Темы: Зима | Семья | Дети

Информация о мероприятии:

Места: Fulpmes
Заведение: Eisarena Fulpmes

Описание

Every Saturday Icedisco at the Fulpmes ice skating rink at the music pavillion from 7 to 9:30 pm

другие дни проведения мероприятия:
  • Sat, 26.11.2022 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 03.12.2022 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 10.12.2022 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 17.12.2022 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 24.12.2022 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 31.12.2022 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 07.01.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 14.01.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 21.01.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 28.01.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 04.02.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 11.02.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 18.02.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 25.02.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
  • Sat, 04.03.2023 ICS-Download
    19:00 час (часов)
Планировать въезд с через

Адреса

Организатор

Eisarena Fulpmes
Tanglplatz
6166 Fulpmes, AT

Место проведения мероприятия

Eisarena Fulpmes
Tanglplatz
6166 Fulpmes, AT
×

Поиск & бронирование