Visite guidée gratuite de l'église

Thèmes: Eté | Automne | Printemps | Culture

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Neustift
Emplacement: Pfarrkirche Neustift

Descriptif

Visite guidée de l‘église gratuite (en langue allemande), 17 h 00, rendez-vous devant le porche de l’église

autres jours de manifestation:
  • Wed, 08.06.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 15.06.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 22.06.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 29.06.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 06.07.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 13.07.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 20.07.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 27.07.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 03.08.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 10.08.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 17.08.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 24.08.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 31.08.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 07.09.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 14.09.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 21.09.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 28.09.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 05.10.2022 ICS-Download
    17:00 heure
  • Wed, 12.10.2022 ICS-Download
    17:00 heure

Adresses

Organisateur

Pfarrkirche St. Georg
Dorf 20
6167 Neustift im Stubaital, AT

Lieu de manifestation

Pfarrkirche St. Georg
Dorf 20
6167 Neustift im Stubaital, AT
×

Rechercher & réserver