Snowshoeing

Thèmes: Hiver | Printemps | Randonnées en raquettes | Outdoor

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Mieders
Emplacement: Talstation Serlesbahnen
Durée: 0 Jour(s)

Descriptif

Snow show walking: Meeting point is at 10:00 am at the Mainstation Serlesbahnen at Mieders.

Prices incl. snow shoes, guide and ticket:
€ 20.--

autres jours de manifestation:
  • Wed, 28.12.2022 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 04.01.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 11.01.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 18.01.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 25.01.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 01.02.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 08.02.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 15.02.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 22.02.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 01.03.2023 ICS-Download
    10:00 heure
  • Wed, 08.03.2023 ICS-Download
    10:00 heure

Adresses

Organisateur

Serlesbahnen Mieders
Waldrasterweg 1
6142 Mieders, AT

Lieu de manifestation

Serlesbahnen Mieders
Waldrasterweg 1
6142 Mieders, AT
×

Rechercher & réserver