Night sledging Milderaunalm

Thèmes: Hiver | Randonnées | Famille | Enfants

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Neustift
Emplacement: Milderaunalm
Durée: 0 Jour(s)

Descriptif

Night sledding from the “Milderaun Alm”; Shuttle service on demand possible, tobbogan & headlamp rental, Tel.: 0043 (0) 699 10036813

autres jours de manifestation:
  • Fri, 28.01.2022 ICS-Download
  • Sat, 29.01.2022 ICS-Download
  • Tue, 01.02.2022 ICS-Download
  • Fri, 04.02.2022 ICS-Download
  • Sat, 05.02.2022 ICS-Download
  • Tue, 08.02.2022 ICS-Download
  • Fri, 11.02.2022 ICS-Download
  • Sat, 12.02.2022 ICS-Download
  • Tue, 15.02.2022 ICS-Download
  • Fri, 18.02.2022 ICS-Download
  • Sat, 19.02.2022 ICS-Download
  • Tue, 22.02.2022 ICS-Download
  • Fri, 25.02.2022 ICS-Download
  • Sat, 26.02.2022 ICS-Download
  • Tue, 01.03.2022 ICS-Download
  • Fri, 04.03.2022 ICS-Download
  • Sat, 05.03.2022 ICS-Download
  • Tue, 08.03.2022 ICS-Download
  • Fri, 11.03.2022 ICS-Download
  • Sat, 12.03.2022 ICS-Download

Adresses

Organisateur

Milderaunalm
Milderaun
6167 Neustift im Stubaital, AT

Lieu de manifestation

Milderaunalm
Milderaun
6167 Neustift im Stubaital, AT
×

Rechercher & réserver