Marché paysan du Stubai

Thèmes: Eté | Automne | Hiver | Printemps | Bauernmarkt | Herbsthighlights

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Neustift
Emplacement: Musikpavillon

Descriptif

Marché paysan du Stubai au pavillon de musique

Juillet / Août / Septembre: 14 h 00 - 17 h 00

Octobre à Juin: 14 h 00 - 16 h 00

 

Contact: Elisabeth Span, Tel.: +43 6769658846, E-Mail: [email protected]

 

autres jours de manifestation:
  • Fri, 21.08.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 28.08.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 04.09.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 11.09.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 18.09.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 25.09.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 02.10.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 09.10.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 16.10.2020 ICS-Download
    14:00 heure
  • Fri, 27.11.2020 ICS-Download
    14:00 heure
Planifier le voyage depuis selon

Adresses

Organisateur

Stubaier Bauernmarkt
Stubaitalstraße 88
6167 Neustift im Stubaital, AT

Lieu de manifestation

Musikpavillon Neustift
Stubaitalstraße 88
6167 Neustift im Stubaital, AT
×

Rechercher & réserver