Kostenlose Kirchenführung mit Orgelkonzert

Thèmes: Eté | Automne | Hiver | Printemps | Court séjour | Culture | Concert

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Telfes
Emplacement: Pfarrkirche Hl. Pankratius

Descriptif

autres jours de manifestation:
  • Fri, 27.05.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 03.06.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 10.06.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 17.06.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 24.06.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 01.07.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 08.07.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 15.07.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 22.07.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 29.07.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 05.08.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 12.08.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 19.08.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 26.08.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 02.09.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 09.09.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 16.09.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 23.09.2022 ICS-Download
    16:00 heure
  • Fri, 30.09.2022 ICS-Download
    16:00 heure

Adresses

Organisateur

Pfarrkirche Hl. Pankratius
Franz-de-Paula-Penz-Weg 32
6165 Telfes im Stubai, AT

Lieu de manifestation

Pfarrkirche Hl. Pankratius
Franz-de-Paula-Penz-Weg 32
6165 Telfes im Stubai, AT
×

Rechercher & réserver