Guided hiking tour

Thèmes: Eté | Randonnées | Herbsthighlights | Aventure

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Mieders
Emplacement: Wandergebiet Serles

Descriptif

Free guided hikingtour, about 4 1/2 hours. Meeting point: 9am at the valley station of Serlesbahnen
Transfer and lift costs are to be paid by the participants


autres jours de manifestation:
  • Mon, 30.05.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 06.06.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 13.06.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 20.06.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 27.06.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 04.07.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 11.07.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 18.07.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 25.07.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 01.08.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 08.08.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 15.08.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 22.08.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 29.08.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 05.09.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 12.09.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 19.09.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 26.09.2022 ICS-Download
    09:00 heure
  • Mon, 03.10.2022 ICS-Download
    09:00 heure
Planifier le voyage depuis selon

Adresses

Organisateur

Serlesbahnen Mieders
Waldrasterweg 1
6142 Mieders, AT

Lieu de manifestation

Stubaier Tuifl
Dorfzentrum
6142 Mieders, AT
×

Rechercher & réserver