Daily Information Session

Thèmes: Eté | Automne | Stubaier Gletscher Events | Outdoor

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Neustift
Emplacement: Bergstation Eisgrat

Descriptif

 2 July - 11 September 2022, daily from 12:00 p.m. – 1:00 p.m.

autres jours de manifestation:
  • Sat, 02.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 03.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 04.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 05.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 06.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 07.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 08.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 09.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 10.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 11.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 12.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 13.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 14.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 15.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 16.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 17.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 18.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 19.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 20.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 21.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 22.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 23.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 24.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 25.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 26.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 27.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 28.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 29.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 30.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 31.07.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 01.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 02.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 03.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 04.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 05.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 06.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 07.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 08.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 09.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 10.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 11.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 12.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 13.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 14.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 15.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 16.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 17.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 18.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 19.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 20.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 21.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 22.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 23.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 24.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 25.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 26.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 27.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 28.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 29.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 30.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 31.08.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 01.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 02.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 03.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 04.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Mon, 05.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Tue, 06.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Wed, 07.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Thu, 08.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Fri, 09.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sat, 10.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure
  • Sun, 11.09.2022 ICS-Download
    12:00 heure

Adresses

Organisateur

Stubaier Gletscher
Mutterberg 2
6167 Neustift im Stubaital, AT

Lieu de manifestation

Stubaier Gletscher
Mutterberg 2
6167 Neustift im Stubaital, AT
×

Rechercher & réserver