Concours estival de tir

Thèmes: Eté | Sportschießen

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Fulpmes
Emplacement: Schützenlokal

Descriptif

Concours estival de tir, 19 h 30-22 h 00, pour hôtes et autochtones à l’amicale des « Schützen » de Fulpmes

autres jours de manifestation:
  • Mon, 11.07.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 15.07.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 18.07.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 22.07.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 25.07.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 29.07.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 01.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 05.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 08.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 12.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 15.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 19.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 22.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 26.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 29.08.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 02.09.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Mon, 05.09.2022 ICS-Download
    19:30 heure
  • Fri, 09.09.2022 ICS-Download
    19:30 heure

Adresses

Organisateur

Schützengilde Fulpmes
(beim Altersheim)
Herrengasse 23
6166 Fulpmes, AT

Lieu de manifestation

Schützengilde Fulpmes
(beim Altersheim)
Herrengasse 23
6166 Fulpmes, AT
×

Rechercher & réserver