Ice skating : Stubaital Tirol
hd trans porn
xfetish.club
site-rips.club
sexvr.us

Ice skating

Thèmes: Hiver | Famille | Enfants

Informations relatives à la manifestation:

Lieux: Neustift
Emplacement: Eislaufplatz Neustift
Durée: 6 Heure

Descriptif

Ice skating at the Neustift ice skating rink
Opening hours:

monday / tuesday / thursday / friday / saturday / sunday: 1 - 7 pm

wednesday: 1 - 6 pm + 6 - 7 pm ice hockey for kids


information Tel.: 0664/2778700

autres jours de manifestation:
  • Wed, 19.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Thu, 20.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Fri, 21.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Sat, 22.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Sun, 23.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Mon, 24.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Tue, 25.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Wed, 26.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Thu, 27.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Fri, 28.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Sat, 29.02.2020 ICS-Download
    13:00 heure
  • Sun, 01.03.2020 ICS-Download
    13:00 heure
Planifier le voyage depuis selon

Adresses

Organisateur

Eislaufplatz Neustift
Stubaitalstraße 88
6167 Neustift im Stubaital, AT

Lieu de manifestation

Eislaufplatz Neustift
Stubaitalstraße 88
6167 Neustift im Stubaital, AT