Besprechung der Wanderung

Anmeldung und Besprechung des Wanderziels der geführen Wanderung

Summer | Hiking | Outdoor
Neustift | Neustift
Information about required equipment, duration and difficulty of the hike.
16:00-18:00 at the Alpine Centre in Neustift

Information about the event

Event days
Mon, 07/22/2024 | 16:00
Thu, 07/25/2024 | 16:00
Mon, 07/29/2024 | 16:00
Thu, 08/01/2024 | 16:00
Mon, 08/05/2024 | 16:00
Thu, 08/08/2024 | 16:00
Mon, 08/12/2024 | 16:00
Thu, 08/15/2024 | 16:00
Mon, 08/19/2024 | 16:00
Thu, 08/22/2024 | 16:00
zeige mehr zeige weniger

Venue

Alpinzentrum in Neustift
Herrn Robert Span
Dorf 5
6167 Neustift im Stubaital

Information

Alpinzentrum in Neustift
Herrn Robert Span
Dorf 5
6167 Neustift im Stubaital