Öffentliche Bücherei

Library Telfes open

Telfes | Widum
Thuesday from 09:00 - 10:00 und 17:00 - 19:00 / Friday 17:00 - 19:00

Informace o akci

dny akcí
Tue, 05.03.2024 | 09:00
Tue, 12.03.2024 | 09:00
Tue, 19.03.2024 | 09:00
Tue, 26.03.2024 | 09:00
Tue, 02.04.2024 | 09:00
Tue, 09.04.2024 | 09:00
Tue, 16.04.2024 | 09:00
Tue, 23.04.2024 | 09:00
Tue, 30.04.2024 | 09:00
Tue, 07.05.2024 | 09:00
zeige mehr zeige weniger

Místo

Öffentliche Bücherei Telfes
Franz-de-Paula-Penz-Weg 17
6165 Telfes im Stubai

informace

Öffentliche Bücherei Telfes
Franz-de-Paula-Penz-Weg 17
6165 Telfes im Stubai