Pfarrkirche Fulpmes

Free church tour

Léto | Podzim | Jaro | Kultura
10:00
Fulpmes | Pfarrkirche Hl. Vitus

Treffpunkt bei der Kirche um 10:00 Uhr

Informace o akci

dny akcí
Tue, 30.05.2023 | 10:00
Tue, 06.06.2023 | 10:00
Tue, 13.06.2023 | 10:00
Tue, 20.06.2023 | 10:00
Tue, 27.06.2023 | 10:00
Tue, 04.07.2023 | 10:00
Tue, 11.07.2023 | 10:00
Tue, 18.07.2023 | 10:00
Tue, 25.07.2023 | 10:00
Tue, 01.08.2023 | 10:00
zeige mehr zeige weniger

Místo

Pfarrkirche Hl. Vitus
Bahnstraße 7
6166 Fulpmes

    informace

    Pfarrkirche Hl. Vitus
    Bahnstraße 7
    6166 Fulpmes